20.04.2019
Последние новости завода

Гарантия победы

День Победы —великий праздник победы советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне. Победа стала возможной благодаря сильному духу, воле и отваге народа.

Важно знать, что большинство оружия и оборудования во время войны производились в основном на отечественных металлообрабатывающих станках. На этих станках изготавливались детали легендарных Танков -Т34, Штурмовиков Ил-2, БМ-13 «Катюша».

женщина за токарным универсальным станком

Руководством страны для налаживания производственных потоков были приняты жесткие, но действенные методы. Увеличивались до предела (11-часовые) рабочие смены, отменялись выходные дни и отпуска, к труду привлекались женщины и дети, а так же мужчины преклонного возраста не годные для военных действий. В первый год войны удалось стабилизировать падение производственных мощностей связанных с эвакуацией предприятий, а в последующие годы был только рост. И уже с середины войны СССР значительно опережал Третий Рейх не только по производственным мощностям, но и по качеству выпускаемой продукции.
Только героические усилия работников тыла обеспечили солдат оружием и всем необходимым, гарантированно приближая Великую Победу.

женщины за токарными станками


В честь великого праздника Дня Победы, специально для Вас, наша компания проводит АКЦИЮ «Гарантия Победы» на токарные станки ТС1625Ф3.
 

Условия акции:
1. Заключите договор поставки токарного станка ТС1625Ф3 в период с 20.04.2019 по 9.05.2018г.
2. Получите гарантию 18 месяцев на токарный станок ТС1625Ф3!

Акция действует с 20.04-09.05.2019г. Гарантия на станок 18 месяцев!!!