Каталог металлорежущих станков

На сайте компании «СтанкоМашКомплекс» представлен весьма обширный каталог металлорежущих станков. Используя каталог, можно купить оборудование для обработки металла — как для крупного машиностроительного предприятия, так и для небольшой мастерской. В ассортименте имеются станки российских и зарубежных производителей. Также на сайте можно купить инструменты, оснастку и системы ЧПУ.

Классификация станков для обработки металла

Токарный станок ТС1625Ф3 (Россия)
Токарный станок ТС1625Ф3 (Россия)

Для удобного поиска требуемой модели каталог металлорежущих станков разделен на такие категории.

  • Токарные станки. В этих станках заготовка вращается вокруг своей оси, а обработка производится резцом, который перемещается вдоль оси или перпендикулярно ей. Токарные металлорежущие станки преимущественно используются для обработки тел вращения: валов, осей, колец, втулок, дисков и т. д.
  • Фрезерные станки. У таких станков обработка ведется вращающимся инструментом, а заготовка неподвижна или перемещается под инструмент. На фрезерных станках можно обрабатывать детали практически любых форм, в том числе создавать сложные криволинейные и фасонные поверхности.

Все производимые нами станки оснащены системами ЧПУ. Использование ЧПУ позволяет увеличить автоматизацию и производительность станка и снизить нагрузку на оператора, при этом цена устройства невысока, и оно быстро окупается. Наибольший эффект от использования ЧПУ наблюдается в массовом производстве. Каталог металлорежущих станков с ЧПУ включает множество моделей станков из разных категорий.

Токарные, фрезерные станки также выпускаются в виде обрабатывающих центров. Они отличаются высоким уровнем автоматизации. На всех центрах используется ЧПУ. Обрабатывающие центры оснащаются автоматическими системами смены инструментов, что значительно снижает время на эту операцию и позволяет станку работать длительное время без помощи оператора. На обрабатывающих центрах производятся детали с наиболее сложной поверхностью. Современные центры снабжаются закрытым корпусом, благодаря чему вся стружка и отработанная жидкость остается внутри установки, не загрязняя помещение. Использование обрабатывающих центров позволяет создать современное металлообрабатывающее предприятие, отличающееся чистотой и уровнем автоматизации.

 

Токарные станки от компании «СтанкоМашКомплекс»

Каталог металлорежущих станков включает токарные установки двух видов — токарные станки с ЧПУ с прямой станиной (традиционной компоновки) и токарные станки с наклонной станиной (включая токарные обрабатывающие центра)

Фрезерные обрабатывающие центры

Станки этих категорий обрабатывают заготовку при помощи вращающегося инструмента — фрез, сверл, зенкеров и т. д. В зависимости от конструкции станка заготовка может быть:

Фрезерные станки могут иметь горизонтальный или вертикальный шпиндель.

Подробнее о станках.

Цена станков зависит от размеров, точности обработки, уровня автоматизации и других параметров. По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам по телефону +7 (4822) 620-620. Вам ответят на все вопросы.


 

Получить консультацию

по инструменту, методам обработки, режимам или подобрать необходимое оборудование можно связавшись с нашими менеджерами или отделом САПР

 

Также Вы можете подобрать и приобрести режущий инструмент и оснастку к станку, производства Тайваня, Израиля

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Проработать технологию, подобрать станок и инструмент

 
 
 
 
 
 

.




 


 
 
 
Наверх